小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么设置不要翻译中文拼音注释?
2026-04-23 13:51:06
1、打开app。
2、点击我选项。
3、点击齿轮图标。
4、点击翻译注释。
5、点击关闭中文拼音注释的开关。
6、设置完成。
相关推荐
Unity Cursor教程之 鼠标的锁定与隐藏操作
阅读量:193
提灯与地下城如何合成契约兽的装备
阅读量:83
taptap怎么切换下载线路,taptap切换国外线路
阅读量:145
gal图书馆怎么用
阅读量:104
河童竞速九层怎么过
阅读量:23
猜你喜欢
北京减肥
三脚架怎么用
银行卡怎么绑定手机
红烧草鱼
明星减肥瘦身方法
qq动态头像怎么设置
马尔代夫旅游攻略
喝什么茶能减肥
减肥励志语录
无根攻略
猜你喜欢
长虹空调质量怎么样
霉菌性阴炎怎么引起的
怎么样生儿子
闭经怎么治疗
李香君简介
河源旅游攻略
康师傅红烧牛肉面
祖阿曼战熊怎么刷
统计表怎么做
打油诗怎么写