小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么修改个人资料昵称
2026-04-22 17:37:05
1、第一步我们需要在手机中先点击流利说英语APP。
2、第二步在我的界面点击右上方自己的头像。
3、第三步在切换的界面点击昵称。
4、最后在切换的界面输入要更改的昵称之后点击右上方保存即可。
相关推荐
Keep运动小助手怎么关闭?
阅读量:39
运动手表品牌SUUNTO SPARTAN如何控制心率区间?
阅读量:50
keep跑步怎么设置伴跑语音
阅读量:191
Keep怎么添加智能硬件设备
阅读量:124
如何在Photoshop中把人物照片制作成万花筒效果
阅读量:180
猜你喜欢
gprs是什么意思
宋小宝得了什么病
21朵玫瑰代表什么
蓝牙耳机有什么用
可盐可甜是什么意思
time是什么意思
10度穿什么
含蓄的意思
什么眼霜最好
包浆是什么意思
猜你喜欢
69是什么意思
报考二级建造师需要什么条件
往生咒的作用
橘色配什么颜色
better me什么意思
自渎什么意思
从军行古诗的意思
肉蔻的功效与作用
plus是什么意思
vocal是什么意思