小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园如何开启互动消息
2026-04-25 04:59:06
1、在手机上打开今日校园。
2、点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、然后在“系统设置”里点击“消息通知”。
4、最后点击开启“互动消息”即可。
相关推荐
轻松学AE之缩放属性-1
阅读量:52
C4D 参数化几何体知识点之二坐标
阅读量:42
C4D圆球填充心形教程分享
阅读量:152
ae要怎么做射线特效
阅读量:146
C4D动效--让文字笔画各自跳动的做法
阅读量:77
猜你喜欢
什么是同学
白醋的功效与作用
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
我的楼兰是什么意思
踊跃的意思
蜂蜜什么牌子好
掠影是什么意思
什么是研究性学习
sam是什么意思
秋天穿什么
猜你喜欢
adr是什么意思
全自动洗衣机什么牌子好
什么空调性价比高
不厌其烦的意思
sip是什么意思
运费险是什么意思
der是什么意思
front是什么意思
牙膏的作用
前置胎盘是什么意思