小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
速读免费小说APP怎么发布书籍评价
2026-04-27 02:44:03
1、打开书籍阅读页,点击“书籍详情”图标。
2、进入书籍详情页,点击“书籍评分”图标。
3、进入书评区,点击“发表评价”图标。
4、选择书籍评分和输入评价内容,发布书籍评价即可。
相关推荐
速读免费小说APP怎么删除阅读记录
阅读量:75
番茄免费小说APP如何下载书籍
阅读量:135
速读免费小说怎么修改主页背景
阅读量:27
速读免费小说APP怎么隐藏想法
阅读量:145
七猫免费小说app怎么导入书籍
阅读量:27
猜你喜欢
小学语文知识大全
冷兵器大全
喘气费劲怎么回事
北伐战争简介
初中数学公式大全
跑步怎么跑得快
筒子骨汤的做法大全
体质差怎么调理
英雄联盟id大全
游戏符号大全
猜你喜欢
短裤的英文怎么读
京东怎么确认收货
怎么给电脑设密码
白居易简介
4399网页游戏大全
玫瑰花语大全
一千部禁片免费观看大全
幽默笑话大全
白居易的简介
鹿茸泡酒配方大全