小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭后台直播
2026-04-22 22:42:09
1、首先打开拼多多,找到个人中信爱心,娃沫点击进入设置。
2、然后点击进入直播、照片、视频和通话。
3、接着点击后台直播设摸悦之置。
4、最后点击关闭即可。
相关推荐
看多多怎么设置WiFi环境下视频自动播放?
阅读量:68
拼多多如何使用手机开直播
阅读量:181
拼多多怎么关闭直播小窗口
阅读量:170
拼多多如何设置客服聊天分流
阅读量:87
拼多多怎么智能打印发货
阅读量:167
猜你喜欢
hm2是什么单位
疝气是什么病
周深为什么是女声
三支一扶考什么
3是什么意思
结婚需要什么证件
高考什么时候开始
什么是喜欢
龙涎香是什么东西
gray是什么颜色
猜你喜欢
身份证号码的数字代表什么意义
张韶涵当年发生了什么
黑色裤子配什么颜色上衣
假释是什么意思
11月28日是什么星座
巨蟹座女和什么座最配
兼职是什么意思
over什么意思
爱是什么排比句
another是什么意思