小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么查看通讯录权限
2026-04-22 13:28:55
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私权限设置】
点击进入
4、第四步:
点击【通讯录权限】查看
,即可。
相关推荐
航班管家如何开通会员
阅读量:168
航班管家怎么查看消费账单记录
阅读量:159
航班管家怎么查看位置权限
阅读量:37
航班管家怎么开通会员
阅读量:72
航班管家怎么开启添加关注航班到日历功能
阅读量:93
猜你喜欢
忙内是什么意思
lily是什么意思
建筑密度是什么意思
公历是什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
board是什么意思
什么是二手烟
盘是什么意思
1979年属什么
怀孕什么不能吃
猜你喜欢
汽车蜡什么牌子好
亮相是什么意思
晚上尿多是什么原因
correct是什么意思
海波是什么
经常头昏是什么原因
12月3日是什么星座
水疗是什么
四什么八什么
申诉成功凭证是什么