小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樱桃少儿英语APP怎么设置作息控制
2026-04-24 06:58:59
1、打开樱桃少儿英语APP,点击右下角我的。
2、点击左上角的设置符号。
3、进入设置页面,点开作息控制按钮,再设置早起时间和睡觉时间。
相关推荐
儿歌点点app怎样开启作息控制功能?
阅读量:166
儿歌点点软件中怎么开启作息控制功能?
阅读量:151
儿歌点点如何设置作息控制?
阅读量:78
儿歌点点怎么设置作息控制的时间
阅读量:171
樱桃小视频app怎么设置感兴趣的内容?
阅读量:53
猜你喜欢
大小脸怎么自我矫正
天梭手表怎么调日期
怎么能让胸变大
口香糖吞下去了怎么办
吐血是怎么回事
手机怎么省电
龙猫怎么养
肛裂怎么治疗
新牛仔裤第一次怎么洗
得了鼻炎怎么办
猜你喜欢
卷尺怎么看
舌苔发黄是怎么回事
恐龙怎么灭绝的
cpu风扇怎么拆
win7怎么截屏
牛肚怎么做好吃
文化程度怎么填
森林怎么联机
干猴头菇怎么吃
教育类别怎么填