小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么清理全部垃圾
2026-04-23 20:03:32
1、打开华为手机桌面,点击“设置”图标。
2、点击“存储”选项。
3、点击“清理加速”。
4、点击“垃圾文件”右侧“立即清理”,即可彻底清理垃圾文件。
相关推荐
小艺把闹钟关闭
阅读量:25
荣耀手机如何设置WLAN/移动数据连接切换提示
阅读量:177
华为手机文件管理扩展服务怎么关闭
阅读量:143
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:130
华为手机在哪里清理缓存垃圾?
阅读量:103
猜你喜欢
素材大全
黑白线描画图片大全
男装店名大全
最新电影大全
莎士比亚简介
性姿势清晰图片大全
医院等级怎么分
男孩起名大全
工具大全
俞敏洪简介人生经历
猜你喜欢
班训大全
作文评语大全
颜色表大全
胎教故事大全
英文姓氏大全
小孩抵抗力差怎么办
西瓜图片大全
蒸蛋糕的做法大全
箱货车大全价格
承德避暑山庄简介