小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么改成通勤人员
2026-04-25 10:27:25
1、首先打开北京健康宝,点击本人健康码自查询或者上方个人信息页。
2、然后填写自己实际情况点击提交
3、最后审核通过进入查看健康码就可以看到通勤标识,就成了通勤人员
相关推荐
如何设置不想再用的iPhone
阅读量:45
新春大优惠:深圳移动充50送20咯
阅读量:125
你以为美短猫对你翘屁股是为什么?
阅读量:65
如何在网上交水费?
阅读量:93
摩托范如何绑定我的银行卡
阅读量:76
猜你喜欢
河童是什么
马桶什么牌子好
女生安全期是什么时候
食色性也什么意思
心肌炎是什么病
青光眼是什么
什么是新零售
favorite什么意思
开什么店最赚钱
什么奶粉比较好
猜你喜欢
fabe是什么意思
lady是什么意思
五姑娘是什么意思
碳酸氢钠是什么
什么食物补锌
监护人是什么意思
什么时候立秋
电子商务专业学什么
直男什么意思
eclipse什么意思