小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何自动生成运动记录
2026-04-22 07:31:32
1、在行走界面选择右上角红框内的设置图标。
2、选择自动生成运动记录。
3、点击自动生成运动记录后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
Keep健身如何设置自动生成运动记录
阅读量:149
keep如何开启步数记录
阅读量:110
Keep App如何开启自动生成运动记录?
阅读量:194
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:91
iPhone怎么允许“keep”写入步行、跑步距离数据
阅读量:113
猜你喜欢
尿多是怎么回事
ipad怎么清理垃圾
江西师范大学怎么样
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
下巴长疙瘩怎么回事
泰拉瑞亚床怎么做
云用英语怎么说
dnf冒险团怎么升级
喉咙痒干咳怎么办
艾斯怎么死的
猜你喜欢
五笔怎么打字
真空胎怎么补
暨南大学怎么样
腰椎间盘突出怎么治
冠珠瓷砖怎么样
qq空间怎么设置权限
痰多是怎么回事
相对误差怎么算
怎么让脸变小
糖耐量异常怎么办