小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何开启拒绝交易提问功能
2026-04-25 10:40:52
1、
点击设置
首先打开转转APP,在我的界面点击进入设置。
2、
点击隐私
然后在设置界面,点击进入隐私设置。
3、
开启功能
最后在隐私设置界面,点击【不允许任何人通过交易评价向我提问】选项开启即可。
相关推荐
闲鱼怎么走平台交易
阅读量:121
转转怎么拍下商品
阅读量:125
魔法少女小圆观看顺序是什么
阅读量:105
转转可以用微信支付吗
阅读量:65
闲鱼发货后怎么查看快递单号
阅读量:141
猜你喜欢
无线路由器密码
去厦门旅游要带什么
颜夕卡盟怎么样
如何看懂电路图
如何办理居住证
怎么折蝴蝶结戒指
如何谈恋爱
产假期间工资如何发放
合肥旅游景点大全
侠盗飞车5怎么下载
猜你喜欢
笔仙游戏怎么玩
哪里的拼音
四川省旅游局
doc怎么打开
酷狗音乐怎么k歌
yy马甲怎么改
车辆过户费怎么算
普吉岛旅游攻略
中南大学在哪里
炫舞怎么离婚