小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启触控下的便捷访问
2026-04-22 02:35:21
1、第一步我们打开iPhone13【设置】下的【辅助功能】按下
2、第二步就可以往下拉找到【触控】属性按下
3、第三步我们就可以找到【便捷访问】按下开启
相关推荐
苹果13如何设置爱心模式
阅读量:85
iPhone怎么添加小组件到桌面上
阅读量:125
苹果怎么打开画中画功能
阅读量:175
iPhone13怎么打开键盘粘滞键
阅读量:195
如何设置iphone的night shift
阅读量:150
猜你喜欢
河南农业大学怎么样
包粽子怎么包
铁锈怎么洗掉
二套房契税怎么算
水泡型脚气怎么治
打嗝怎么快速解决
腋臭怎么治疗
麦粒肿怎么治
奇瑞瑞虎3怎么样
下面瘙痒怎么办
猜你喜欢
丝蓓绮洗发水怎么样
口疮怎么治
首都师范大学怎么样
淘宝怎么刷销量
印花税怎么交
怎么舍得你
甲醛超标怎么办
头发干枯毛躁怎么护理
银行资信证明怎么开
被辣椒辣到手怎么办