小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何开启指定应用通知呢?
2026-05-04 04:10:06
1、首先,在通知与控制中心,进入通知管理
2、然后,在通知管理界面,找到要开启通知的应用
3、最后,在通知管理界面,勾选应用后面的通知按钮,即可开启该应用的通知了
相关推荐
跑跑卡丁车手游怎么点拖断漂补气
阅读量:74
云比特CBT怎样赚钱
阅读量:133
英雄联盟没有人物声音
阅读量:142
大屏手机7寸以上推荐
阅读量:53
dnf风法刷图穿什么异界套好?风法刷图异界套选择
阅读量:131
猜你喜欢
如何熬姜汤
如何煲汤
诠释是什么意思
如何煮羊肉好吃
如何过好大学生活
宾格手表质量怎么样
ppt里面怎么加音乐
如何制作字幕
doi是什么意思
牛鬼蛇神是什么意思
猜你喜欢
双子怎么打
jsp怎么打开
纯洁的变身生活
如何提高员工积极性
爱豆是什么意思
股票如何分红
如何截取一段视频
面基是什么意思啊
宝宝偏瘦怎么办
exp是什么意思