小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看快手健康测评记录
2026-04-24 03:30:55
1、在软件主界面,点击左上角三个横杠图标。
2、点击健康按钮。
3、在健康界面,点击健康自测。
4、点击右上角测评记录。
5、界面跳转,即可查看快手健康测评记录详细内容。
相关推荐
怎么查看快手主播粉丝数最多排名
阅读量:23
快手怎么语音直播
阅读量:99
快手直播回放怎么设置关闭
阅读量:41
如何给我的快手账号充值
阅读量:105
快手直播伴侣如何关闭允许直播间内剪辑
阅读量:87
猜你喜欢
top10是什么意思
课长是什么职位
什么是动车
.bak是什么文件
眼睛干涩什么原因
物流是什么
脚本是什么意思
凌迟是什么意思
a21是什么牌子
杨幂是什么星座的
猜你喜欢
货比三家是什么意思
大良造是什么官职
什么发型好看
pdt是什么意思
什么是量词
酵母是什么
手机app是什么意思
想一个人是什么感觉
四项基本原则是什么
年金是什么