小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么清理后台程序
2026-05-01 08:50:24
1、打开手机,从底部往上划并停顿,进入多任务界面。
2、向左或者右滑动可以关闭单个应用。
3、或者点击下方的X,即可关闭所有后台应用。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:173
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:136
小米手机怎样设置显示内存信息?
阅读量:56
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:42
小米13怎么关闭开发者选项
阅读量:118
猜你喜欢
put的意思
痤疮什么症状
崇明岛有什么好玩的
idea是什么意思
己亥杂诗的意思
意气风发的意思
魑魅魍魉是什么意思
莆田系是什么意思
自动泊车是什么意思
做b超能检查出什么
猜你喜欢
周六有什么综艺节目
买房子需要什么手续
男士spa是什么意思
自然人是什么意思
英语中什么是代词
park是什么意思
it男什么意思
北鼻是什么意思
eoc是什么意思
什么叫爱一个人