小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球新军事APP怎样开启推送选项
2026-05-04 16:48:43
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面中选择【推送】选项点击勾选开启,保存设置即可开启推送。
相关推荐
环球新军事APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:21
环球新军事app怎样开启无图模式?
阅读量:26
环球新军事APP怎样进行字体大小设置
阅读量:157
环球网校APP怎么开启订阅通信
阅读量:163
环球网校APP怎么修改密码
阅读量:78
猜你喜欢
poot是什么意思
igbt是什么
防晒衣什么牌子好
女人第一次是什么感觉
揶揄是什么意思
石蛙养殖技术
白细胞低什么原因
为运动员加油的广播稿
公积金有什么好处
运动会诗歌
猜你喜欢
法骑是什么意思
甘蓝是什么
什么牌子的冰箱最好
p2c是什么意思
吊丝是什么意思
什么什么无什么
ckn是什么意思污的
盖印图层是什么意思
爬是什么结构
津津有味的意思是什么