小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用苹果手机(iOS)连接(绑定)微信支付
2026-05-12 11:26:12
1、点击APP store,往下滑,点击‘绑定微信支付’点击微信支付。点击前往支付宝进行验证,点击‘打开’。
2、点击下一步。
3、输入你的支付密码即可。
相关推荐
苹果怎么微信支付
阅读量:38
如何设置苹果支付
阅读量:165
苹果手机怎么用微信支付
阅读量:71
苹果手机怎么设置微信支付
阅读量:160
微信如何设置Apple服务扣费的支付方式
阅读量:66
猜你喜欢
肠炎拉肚子怎么办
怎么让脸变瘦
东北大学秦皇岛分校怎么样
感冒为什么会流鼻涕
的确的近义词
漂泊的近义词
怎么给皮肤补水
男士发型图片大全
怎么自己做头像
男生发型打理
猜你喜欢
淘宝怎么删除差评
怎么除脚臭
病毒感冒
金手指怎么用
怎么查电脑ip
怎么申请支付宝
慰藉的近义词
qq密保怎么设置
recognize怎么读
泡泡机的水怎么配