小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说APP怎样查看阅读记录界面
2026-04-27 10:31:44
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【阅读记录】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看过往阅读记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
手机笔尚小说APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:151
手机笔尚小说APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:30
笔尚小说APP怎样查看用户服务协议条款
阅读量:125
笔尚小说APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:74
笔尚小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:129
猜你喜欢
隐蔽的近义词
怎么查看qq共同好友
怎么煮绿豆粥
感冒可以喂奶吗
感冒嗓子疼吃什么药
美妙的近义词
用电安全常识
婴儿不大便怎么办
肌研洗面奶怎么样
pdf怎么复制
猜你喜欢
咆哮的近义词
礼仪常识
哆嗦的近义词
桌面图标怎么随意摆放
脸上的红血丝怎么消除
自动挡的车怎么换挡
南方医科大学怎么样
喜宝奶粉怎么样
看门狗怎么设置中文
怎么把页眉的横线去掉