小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置指纹访问应用锁
2026-04-21 23:03:46
1、打开手机,找到【设置】选项;
2、找到【生物识别和密码】选项;
3、在页面上找到【指纹】选项,点进去;
4、最后,找到【访问应用锁】,点击其右侧按钮即可。
相关推荐
应用锁怎么改密码
阅读量:145
手机软件如何设置指纹应用锁?
阅读量:158
vivo手机怎么取消应用密码
阅读量:80
手机如何设置指纹访问应用锁?
阅读量:178
手机如何关闭指纹使用于应用锁中
阅读量:156
猜你喜欢
pic是什么意思
炉中火命是什么意思
买书上什么网
发糖是什么意思
econ是什么意思
什么是情报学
梦见牛是什么意思
lola键有什么用
征程什么意思
切菜板什么材质的好
猜你喜欢
化缘什么意思
造诣的意思
fastboot是什么意思
忧郁的意思
小学生用什么铅笔好
过眼云烟的意思
grin什么意思
幸福的意思
保税是什么意思
梦见游泳是什么意思