小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么没有重庆公交卡
2026-04-23 00:18:33
1、点击设置进入。
2、点击钱包与Apple Pay选项。
3、点击添加卡片。
4、点击扫描或添加卡按钮。
5、选择点击添加一张重庆交通卡即可。
相关推荐
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:94
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:118
苹果手机公交卡功能如何开通
阅读量:170
武汉通加不到iPhone怎么办
阅读量:139
苹果nfc怎么使用地铁卡
阅读量:151
猜你喜欢
怎么制作视频
会议记录怎么写
鑫谷电源怎么样
怎么让头发长得快
cereal怎么读
蛤蜊怎么读
抖音动态壁纸怎么设置
眼袋是怎么形成的
流鼻血怎么处理
怎么发海参
猜你喜欢
袖扣怎么用
老是头晕怎么回事
画架怎么安装
脚肿了怎么办
遮瑕膏怎么用
宝宝消化不良怎么调理
怎么做油条
牙缝过大怎么办
燕京理工学院怎么样
红心大战怎么玩