小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育账号怎么注销
2026-04-29 08:49:16
1、打开手机上的腾讯体育,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后点击注销账号。
5、然后点击下一步,这样便可以注销账号。
相关推荐
qq群怎么送礼物
阅读量:48
猫和老鼠怎么穿戴时装,时装怎么获得
阅读量:37
如何鉴别污染鱼
阅读量:29
《最终幻想起源》风之追忆攻略
阅读量:191
哈利波特魔法觉醒魔杖怎么获得
阅读量:119
猜你喜欢
qq群解散了怎么恢复
怎么瘦下巴
tuesday怎么读
脑鸣是怎么回事
铁棍山药怎么去皮
怎么解方程
考后反思怎么写
我的世界锁链甲怎么做
快门速度怎么调
身上静电怎么消除
猜你喜欢
皮筋枪怎么做
油脂粒怎么去除
胸闷气短怎么办
红茶怎么泡
怎么消除青春痘
哈密瓜怎么吃
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
金宝贝早教怎么样
农村医疗保险怎么买
sim卡密码怎么设置