小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡支付怎么换成微信支付
2026-04-21 19:10:31
1、
打开微信支付
打开微信点击我,点击支付。
2、
点击收付款
点击收付款。
3、
点击支付方式
点击二维码下方的支付方式。
4、
选择零钱支付
将默认付款方式改为零钱支付。
相关推荐
微信银行卡支付怎么改成零钱支付
阅读量:23
怎样使用微信钱包里的钱支付
阅读量:109
微信怎么用零钱支付
阅读量:177
微信零钱和银行卡支付怎么切换
阅读量:42
微信怎么用银行卡支付
阅读量:183
猜你喜欢
魔兽世界诺森德怎么去
ps透明度怎么调
背书方法
天然气灶打不着火原因和处理方法
缩小鼻翼的方法
鲢鱼怎么做好吃
怎么设置共享文件夹
清炖鸡块的家常做法
紫檀手串怎么盘
手机壁纸大全
猜你喜欢
分手后怎么挽回
耳石症快速自愈方法
飞蚊症的治疗方法
动物成语大全 四字成语
桂花树的养殖方法和注意事项
豪车图片大全大图
水果拼盘图片大全大图
土豆泥怎么做好吃
紫茄子怎么做好吃
jlzz大全奶水太多