小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何管理已授权的账号?
2026-04-23 16:19:22
1、一、如图所示,在【设置】页面点击红箭头所指的【隐私】。
2、二、如图所示,点击红箭头所指的【授权管理】。
3、三、如图所示,点击红箭头所指的应用,进入新页面后,即可管理授权的账号。
相关推荐
iOS系统京东金融关掉“系统通知”消息提醒
阅读量:152
支付宝网商贷怎么提额
阅读量:21
支付宝账号授权怎么解除
阅读量:136
微软极动鲨鼠标怎么样辨别真假
阅读量:184
微信如何解除亲密付
阅读量:134
猜你喜欢
逆转裁判1攻略
打造世界攻略
word对号怎么输入
康师傅红烧牛肉面图片
猫减肥
喇叭裤搭配
月影传说攻略
暗黑破坏神攻略
黑咖啡减肥法
长江简介
猜你喜欢
word怎么画线条
胡锡进简介
穗怎么读拼音
西红柿减肥吗
张一山个人资料简介
外阴白斑是怎么回事
黑巧克力减肥
苦瓜汁减肥
减肥茶有哪些
烟台攻略