小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么换新手机
2026-04-26 22:35:18
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击传输iPhone
选择下方传输iPhone的选项。
3、
点击现在开始
选择上方的现在开始选项。
4、
点击继续
选择下方的继续选项即可。
相关推荐
新iphone和旧iphone一键换机
阅读量:185
苹果转移数据到新手机
阅读量:27
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:115
新iphone怎么导入旧iphone手机数据
阅读量:167
苹果手机换机数据怎么导入新手机
阅读量:142
猜你喜欢
鸭蛋怎么腌
怎么查户口
激素脸的治疗方法
脸上祛斑方法
燕麦粥怎么做
肉粽子的肉怎么腌制好吃
小米手机质量怎么样
男人延时方法
脸上长冻疮怎么办
怎么才能祛斑
猜你喜欢
有黑头怎么办
乔迁对联大全
车险怎么算
abac式的词语大全
海鲈鱼怎么做好吃
说明文方法及作用
打坐的方法
男人虚怎么办
柠檬祛斑方法
鲜鱿鱼怎么做好吃