小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro相机权限在哪里打开
2026-04-23 16:11:05
1、
点击隐私选项
第一步,我们在设置界面点击隐私的选项。
2、
点击相机
第二步,我们选择下方的相机选项进入。
3、
开启相机权限
第三步,我们将应用选项后方的开关打开即可。
相关推荐
iphone14如何设置照片权限
阅读量:62
iphone13手机怎么设置相册权限?
阅读量:159
苹果13怎么设置允许微信访问照片
阅读量:145
苹果iphone13微信相机权限设置攻略
阅读量:193
ios14的siri如何设置?
阅读量:38
猜你喜欢
轴对称图形图片大全
去螨虫的最有效方法
跨行转账怎么转
苹果6plus怎么样
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
路人女主的养成方法第二季
汽车之家车型大全
土豆炖鸡块的家常做法
牙龈炎的治疗方法
快速祛痘方法
猜你喜欢
梦见掉牙是怎么回事
汤圆怎么煮好吃
三角梅的养殖方法
治疗颈椎病的方法
豆奶视频app最新版下载方法
怎么卸载ie浏览器
影视大全高清版
青春痘治疗方法
网名大全
蒙特卡洛方法