小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多生日设置在哪
2026-04-22 01:44:55
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心进去。
2、
点击头像
在个人中心界面,点击左上角的头像。
3、
点击生日
在我的资料界面,点击生日设置即可。
相关推荐
多多钱包实名认证怎么关闭
阅读量:128
拼多多怎样绑定微信
阅读量:60
拼多多账户怎么注销,怎么注销拼多多账号?
阅读量:78
多多钱包注销后退款到哪里
阅读量:39
拼多多怎么将余额提现到微信?
阅读量:144
猜你喜欢
ol是什么意思
usually什么意思
codcr是什么意思
sat是什么考试
彩超能检查出什么
女青读什么
梦见掉牙是什么意思
眼睛痛是什么原因
9511是什么电话
什么人不能喝咖啡
猜你喜欢
铁蛋白是什么
乌龟死了是什么样子
糟糠之妻是什么意思
证券是什么
night是什么意思
9511是什么电话
白玫瑰花语是什么
小小的什么
浑身疼痛是什么原因
彼得潘是什么意思