小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何强制关闭talkback
2026-04-22 00:55:35
1、打开手机设置,点击【系统设置】
2、点击【无障碍】
3、点击【视觉】
4、选择【talkback】并关闭即可
相关推荐
华为talkback模式怎么开启?
阅读量:58
oppo手机talkback怎么关闭
阅读量:161
如何在华为手机中开启talkback功能
阅读量:167
oppo手机怎么强制关闭talkback功能
阅读量:40
如何强制关闭talkback
阅读量:164
猜你喜欢
嗓子疼是怎么回事
静脉曲张怎么预防
痤疮怎么治疗
怎么下载歌曲到u盘
柠檬怎么泡水
大便次数多是怎么回事
经常做噩梦是怎么回事
金针菇根怎么再生
中国的英文怎么写
迷路了怎么办
猜你喜欢
无痕浏览怎么设置
速冻水饺怎么煮
猫拉稀怎么办
怎么隐藏桌面图标
美的洗衣机怎么样
头皮痒有小疙瘩怎么办
怎么预防痔疮
qq格式怎么写
小腿酸痛是怎么回事
魔棒工具怎么用