小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼软件如何查看违规记录
2026-04-30 20:29:38
1、首先打开手机的斗鱼软件
2、然后点击左上角的斗鱼图标
3、然后点击设置图标
4、然后点击违规查询
5、然后输入手机号与验证码,并点击查询
6、最后就可以查看到违规记录了
相关推荐
斗鱼怎么查看消费记录
阅读量:147
斗鱼直播伴侣怎么查看弹幕记录
阅读量:33
斗鱼怎么查询违规记录
阅读量:146
斗鱼直播如何查看版本号
阅读量:130
怎么查看斗鱼消费记录
阅读量:162
猜你喜欢
鼻孔大怎么办
倒立怎么练
language怎么读
怎么叠星星
note怎么读
葡萄干怎么吃
眼睛斜视怎么矫正
八马茶业怎么样
乳腺结节怎么治疗
怎么插入分节符
猜你喜欢
南昌理工学院怎么样
qq邮箱怎么发邮件
绿豆汤怎么做
长沙学院怎么样
阿提哈德航空怎么样
铁三角耳机怎么样
白苹果怎么办
丙烯颜料怎么用
小鳄龟怎么养
fridge怎么读