小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机怎么设置音量键功能
2026-05-09 19:45:58
1、进入手机,点击相机;
2、打开相机后,点击左手【三】按钮;
3、接着点击【设置】;
4、在设置页面,点击【音量键功能】;
5、在列表中选择相应的功能。
相关推荐
vivo手机怎样不把微信图片同步到手机相册里?
阅读量:136
华为nova9怎么投屏到电视呢?
阅读量:179
微信怎么开启关怀模式
阅读量:60
华为手机智慧语音怎么设置唤醒方式和语音控制
阅读量:188
如何快速清洁洗手池?
阅读量:191
猜你喜欢
高职高专提前批是什么意思
排卵期试纸怎么用
如何培养自信心
伦敦生活
婴儿吃手怎么回事
受精卵着床有什么症状
香港生活片
生活中的错别字图片
如何选择创业项目
mg汽车怎么样
猜你喜欢
尼桑阳光怎么样
如何下载文件
pdf打不开怎么办
生活秀
重生之悠闲生活
如此生活
xo型腿怎么矫正图解
妈的英文怎么说
平年和闰年怎么算
特征码怎么用