小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭苹果手机相机的延迟
2026-04-23 02:49:51
1、首先打开手机,点击桌面的相机进入界面。
2、然后进入相机页面后,点击右上角的“3秒”按钮。
3、最后在底部选择“关闭”即可。
相关推荐
苹果13拍照怎么开闪光灯
阅读量:43
apple如何编辑慢动作时间点
阅读量:56
吴韵聊伴如何实名认证
阅读量:106
京东如何设置接受私信以及接受系统信息类型
阅读量:118
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:141
猜你喜欢
干咳怎么回事
地屈孕酮片怎么吃
遗嘱怎么写
qq怎么恢复被删除的好友
student怎么读
鹌鹑蛋怎么煮
豌豆苗怎么做好吃
微信朋友圈怎么发长视频
微信昵称怎么改
龙虾怎么吃
猜你喜欢
穿越火线烟雾头怎么调
脾胃不好怎么调理
相宜本草的护肤品怎么样
紧急避孕药怎么吃
身上痒是怎么回事
比瑞吉狗粮怎么样
抽屉怎么卸下来
婴儿发烧怎么办
小米手环怎么充电
老婆用英语怎么说