小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安徽日报app怎么注销账户
2026-04-28 06:08:22
1、
点击我的
打开安徽日报app,点击我的。
2、
点击设置
在我的界面,点击设置。
3、
点击注销账户
在设置界面,点击注销账号。
4、
点击下一步
在注销协议界面,勾选阅读并同意注销协议,点击下一步。
5、
点击确定
在弹出的窗口,点击确定。
相关推荐
京东APP如何注销账户
阅读量:192
如何注销转转APP账户?
阅读量:45
菜鸟怎么注销账户
阅读量:28
京东账户怎么注销账户
阅读量:110
拍拍怎么注销账户
阅读量:149
猜你喜欢
什么是反骨
喜出望外什么意思
夏天像什么
酸奶什么时候喝好
半衰期是什么意思
运动会作文400字
什么是服务意识
人言可畏什么意思
开什么车最省油
水马是什么
猜你喜欢
查水表是什么意思
体温低是什么原因
什么样的头发
crowd是什么意思
increase是什么意思
dha是什么意思
什么平板电脑好
什么叫ppt
钓鲫鱼用什么打窝
无线ap是什么