小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 03:15:29
1、首先,点击打开得到app。
2、再点击我的。
3、然后,点击设置。
4、再点击隐私设置。
5、然后,点击个性化推荐按钮。
6、在弹出框中,点击关闭按钮即可。
相关推荐
应用推荐怎么关闭
阅读量:162
怎么把手机上的资源推荐关闭
阅读量:27
华为智能手机如何设置超级省电模式
阅读量:99
如何开启应用推荐
阅读量:58
华为手机是如何禁止精品推荐的?
阅读量:165
猜你喜欢
灯笼怎么画
炒猪肝的家常做法
打印机脱机怎么处理
鸡块炖土豆的做法
血王宫回忆三星怎么过
广式萝卜糕的做法
鸡蛋油条的做法
小菜的做法大全
鲍鱼粥的做法
甜甜圈做法
猜你喜欢
菠萝包的做法
鸡汤的做法大全
蒜蓉茼蒿的做法
山药炒木耳的做法
巧克力饼干的做法
突然成仙了怎么办
羊肉火锅的做法
米线的做法
紫薯的做法大全
带鱼怎么做好吃