小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13麦克风有问题
2026-04-25 15:45:02
1、
点击通用选项
打开设置页面,在页面中点击通用选项
2、
点击辅助功能选项
在跳转界面中,点击选择辅助功能选项
3、
勾选设置
在弹出的窗口中,点击勾选麦克风设置选项即可
相关推荐
苹果手机有杂音滋滋咋回事
阅读量:41
苹果12发烫很严重怎么解决
阅读量:71
苹果手机音质怎么设置
阅读量:30
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:36
iphone双扬声器怎么开
阅读量:68
猜你喜欢
烫伤后起泡怎么处理
ppt文件怎么打开
肉饺子馅怎么做好吃
安信地板怎么样
如何取个好名字
朋友圈怎么发文字
福鼎旅游攻略
黄山旅游一卡通
五指山在哪里
雁鸣湖旅游度假村
猜你喜欢
fast路由器设置
手部湿疹怎么治疗
华日家具怎么样
梦幻西游无底洞怎么样
牛津大学在哪里
赛欧怎么样
如何建立微信群
贵阳北站在哪里
骨癌是怎么引起的
路由器初始密码