小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集五福活动送福字得福卡怎么做?
2026-04-25 05:34:25
1、打开支付宝,点击进入活动。
2、点击写福字。
3、点击送福字给亲友。
4、选择要送给的好友。
5、点击发送。
6、发送后,好友查看你的福字。
7、获得福卡。
相关推荐
听英文歌曲学英语 第3篇《Top of the World》
阅读量:83
【小花仙手游】萌兔晴雨表套装怎么获得
阅读量:36
在行驶的公交车上遇到地震时要怎么做
阅读量:135
现代如何正确的进行胎教
阅读量:60
4个多月的宝宝外出胆小怎么办
阅读量:127
猜你喜欢
怎么做微商
人民币符号怎么输入
炒面怎么做
湿疹怎么治好得快
鸡汤怎么煲
电脑内存不足怎么清理
你呢用英语怎么说
脑膜炎是怎么引起的
子宫糜烂怎么治疗
我的世界船怎么做
猜你喜欢
艾滋病是怎么来的
怎么投诉快递
excel怎么排序
果冻怎么做
个人所得税怎么退
红掌怎么养
相宜本草的护肤品怎么样
怎么截屏
牛肉怎么炒
小刀电动车质量怎么样