小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
2026-04-24 22:14:50
1、在云闪付设置中,点击红色箭头处的“支付设置”
2、点击红色箭头处的“付款码小额免密支付”
3、点击红色箭头处的开关按钮
4、输入云闪付支付密码后就可以关闭免密支付。
相关推荐
云闪付怎么开启和关闭免密支付
阅读量:40
云闪付不用了怎么注销?
阅读量:114
云闪付怎么关闭
阅读量:173
云闪付怎么取消关注的小程序
阅读量:41
云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
阅读量:85
猜你喜欢
如何去除脸上色斑
尚朋堂电磁炉怎么样
电脑垃圾太多怎么办
普希金假如生活欺骗了你
额头长痘痘是什么原因
天猫运费险怎么退
手机qq怎么下载
ddl是什么意思
qq怎么刷会员
财务规划怎么写
猜你喜欢
生活是
6228开头是什么银行
生活大爆炸第十一季
如何适应大学生活
兽人之悠闲生活
生活网
安徽城市管理职业学院怎么样
永定土楼怎么去
绿叶爱生活卫生巾
兰花怎么养最好