小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro+动态壁纸在哪
2026-05-13 16:21:08
1、打开手机设置,点击桌面、锁屏与壁纸。
2、在壁纸页面可以设置行为壁纸、静态壁纸、动态壁纸。
3、选择需要设置的壁纸,点击应用即可。
相关推荐
vivo手机如何开启桌面壁纸随主题变换
阅读量:88
手机短信背景图怎么设置?如何更换手机短信壁纸
阅读量:45
手机如何更换键盘背景 / 手机拨号界面如何换肤
阅读量:80
vivo手机怎么设置锁屏样式
阅读量:149
vivo手机锁屏壁纸怎么换成自己的照片
阅读量:118
猜你喜欢
深圳博物馆开放时间
方脸发型
感冒咳嗽吃什么好
正好的近义词是什么
青州博物馆
发型设计网站
显露的近义词
高中语文文学常识
小鳄龟怎么养
银行利息怎么计算
猜你喜欢
无限极化妆品怎么样
坦然的近义词
孕妇贫血怎么补
杀马特发型
问道怎么赚钱
读书笔记怎么写格式
分辨的近义词
适合圆脸发型图片女
女孩发型
杜鹃花夏天怎么养