小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机相机在哪里进入翻译功能
2026-04-25 05:09:39
1、
打开相机
2、
进入智慧视觉
点击左上角方形图标(在拍照功能下)。
3、
进入翻译功能
点击翻译即可进入。
相关推荐
华为手机如何使用拍照翻译
阅读量:103
华为拍照翻译
阅读量:50
华为翻译功能如何打开
阅读量:59
怎么找到华为手机拍照翻译功能
阅读量:112
华为手机如何使用相机的拍照翻译功能
阅读量:97
猜你喜欢
毕业证丢了怎么补办
实习总结怎么写
后空翻怎么练
ppt怎么插入视频
维修基金怎么算
青蛙怎么画
小乌龟不吃东西怎么办
花鲢鱼怎么做好吃
贺卡怎么写
饺子怎么包
猜你喜欢
卡西欧手表怎么样
我的世界龙蛋怎么拿
灵芝孢子粉怎么吃
年糕怎么做好吃
电脑自动关机怎么设置
心律不齐是怎么回事
手机怎么测网速
平均值怎么算
腮帮子疼怎么回事
肠痉挛是怎么引起的