小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13语音拨号在哪关闭?
2026-04-23 18:32:56
1、打开手机设置点击面容ID与密码。
2、在这里输入密码。
3、选择设置语音拨号。
4、点击关闭就OK了。
相关推荐
苹果如何调整通知栏
阅读量:125
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:150
苹果13电话怎么设置全屏幕显示
阅读量:87
苹果14来电播报功能怎么开启
阅读量:62
如何设置iPhone13静音键
阅读量:73
猜你喜欢
面疙瘩汤的做法
怎么减肚子上的赘肉
胰腺癌是怎么引起的
手撕包菜做法
冰淇淋的做法
金桔柠檬茶的做法
雪里红的做法
鉴怎么读
发面千层饼的做法
蒜蓉扇贝的做法
猜你喜欢
苹果怎么下载
cousin怎么读
茴香豆的做法
墨鱼的做法
海胆的做法
得了艾滋病怎么办
木瓜炖牛奶的做法
肉圆子的做法
汾怎么读
藕夹肉的做法