小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么进行实名认证
2026-04-22 00:49:37
1、打开京东app,点击右下角我的,点击右上角的设置图标。
2、点击账户与安全选项。
3、点击【实名认证】进入。
4、按照提示输入需要绑定的身份证信息、待短信验证后即可完成实名认证。
相关推荐
京东怎么实名认证
阅读量:96
京东的实名账户怎么解绑
阅读量:124
京东APP怎么进行实名认证
阅读量:100
京东怎么进行实名认证
阅读量:76
京东实名认证在哪里
阅读量:77
猜你喜欢
湖南科技学院怎么样
英纳格手表怎么样
怎么查学位证书编号
鼻子怎么变挺
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
凉拌土豆丝的做法
蜻蜓的特点
淘宝怎么上架宝贝
旅游英语作文
旅游饭店
猜你喜欢
拉肚子拉血怎么回事
大班幼儿年龄特点
黄河壶口瀑布旅游攻略
四川旅游最佳路线
鸡汤怎么炖最有营养
word文档怎么打钩
如果生命可以回到从前是什么歌
奇瑞风云2怎么样
怎么洗粉扑
牧马人鼠标怎么样