小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么启用iphone切换控制声音效果
2026-04-25 04:38:44
1、点开iphone设置页,跳转到“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,轻触“切换控制”选项。
3、在切换控制选项页,启用“声音效果”就可以了。
相关推荐
苹果13手机上滑控制中心怎么设置
阅读量:140
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:151
设定轻点两下辅助功能图标截取屏幕内容
阅读量:159
iPhone14怎么设置语音控制的词条
阅读量:32
怎样关闭苹果手机状态栏图标?
阅读量:138
猜你喜欢
软妹币是什么意思
strict是什么意思
8月20日是什么节日
三个小念什么
烧纸钱有什么讲究
标间是什么意思
十点差三分什么意思
什么叫互质数
假释是什么意思
公积金贷款需要什么条件
猜你喜欢
mean是什么意思
今天是什么节
抄手是什么
如果你有空陪我过个冬是什么歌
hrbp是什么意思
思密达什么意思
pair是什么意思
四六级成绩什么时候出
tell是什么意思
身临其境是什么意思