小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机运动心率在哪设置
2026-04-23 10:06:37
1、打开运动健康设置界面点击运动设置。
2、在这里选择点击运动心率设置。
3、打开之后即可选择设置。
相关推荐
爱音乐怎么开启驾驶模式收听音乐
阅读量:164
华为mate40通知栏图标顺序如何设置
阅读量:106
华为P30手机如何设置屏幕顶部显示
阅读量:176
iphone如何开启闹钟就寝提醒
阅读量:43
华为nova10z如何设置快速通话
阅读量:196
猜你喜欢
挂烫机怎么用
显卡怎么安装
怎么包饺子
个人职业规划怎么写
诗歌怎么写
打嗝怎么治
为什么有些人怎么吃都不胖
矮个子怎么增高
活结怎么打
优博奶粉怎么样
猜你喜欢
喝酒后胃难受怎么办
路由器忘记密码怎么办
吃鸡怎么改名字
六字真言怎么读
乳腺结节是怎么回事
剖面图方向怎么看
糖醋排骨怎么烧
eml文件怎么打开
指甲上有白点是怎么回事
微信红包封面怎么设置