小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机系统版本怎么看?
2026-04-27 00:06:00
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<通用>选项。
2、进入页面后,我们选择打开系统更新。
3、进入页面即可查看手机系统版本。
相关推荐
iphone13如何恢复新机状态
阅读量:193
苹果手机如何下载并安装软件更新
阅读量:51
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:27
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:84
苹果手机怎么设置电量显示100%
阅读量:54
猜你喜欢
百合怎么吃
谶怎么读
钱用英语怎么说
宝宝舌苔厚白是怎么回事
郦怎么读
matter怎么读
science怎么读
带状疱疹是怎么引起的
鬼压床是怎么回事
宫颈糜烂怎么引起的
猜你喜欢
腰围怎么量
宽带密码忘记了怎么办
蟹味菇的做法大全
怎么给视频配音
社保怎么自己缴费
死螃蟹为什么不能吃
昱怎么读
400电话怎么办理
水样白带是怎么回事
电子邮件地址怎么注册