小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50手机在哪设置启拨号按键音?
2026-05-01 06:56:20
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<声音和振动>选项。
2、进入页面后,选择打开更多声音和振动设置。
3、接着,我们点击拨号按键音选项。
4、弹出的页面即可设置按键音。
相关推荐
华为按键音怎么设置开关
阅读量:32
华为打字按键音设置在哪里
阅读量:123
华为手机怎么开启按键音?
阅读量:152
华为手机设置打字按键音如何操作
阅读量:146
华为打字按键音从哪里设置
阅读量:114
猜你喜欢
月经期能减肥吗
孩子不喝奶粉怎么办
自我简介100字
怎么练习英语听力
斯坦索姆刷马怎么走
长期咳嗽是怎么回事
厦门攻略
鞋子小了挤脚怎么办
魔兽争霸攻略
青岛崂山旅游攻略
猜你喜欢
wps怎么查字数
西藏自驾游攻略
王耀庆简介
卡路里减肥
拉肚子会减肥吗
竹罐减肥
楚留香新传攻略
八达岭长城旅游攻略
姜姒虐渣攻略
蛋白粉减肥