小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版UC浏览器如何清除记录?
2026-04-22 01:16:45
1、
打开设置页面
打开安卓版UC浏览器的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开清除记录页面
打开安卓版UC浏览器的设置页面,点击清除记录。
3、
清除记录
打开清除记录页面,点击一键清理按钮即可。
相关推荐
安卓版UC浏览器如何关闭个性化广告?
阅读量:24
安卓版UC浏览器如何关闭位置信息?
阅读量:60
安卓版小恩爱如何清除所有观看记录?
阅读量:160
安卓版UC浏览器如何激活专属流量?
阅读量:100
安卓版UC浏览器如何关闭输入法增强栏?
阅读量:70
猜你喜欢
动什么别动感情
lcd是什么
平安顺遂什么意思
蔷薇花什么时候开
ssid是什么
10月15日是什么日子
什么是扉页
恋人未满什么意思
什么食物含维生素e
脚注是什么
猜你喜欢
马杀鸡是什么意思
母亲节送什么花最适合
ancient是什么意思
考研什么时候开始准备
左庶长是什么官
5月31日是什么日子
陡峭的反义词是什么
什么的詹天佑
exo是什么意思
安抚奶嘴什么时候用