小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝余额宝心愿储蓄在哪
2026-04-23 21:35:31
1、点击余额宝
先进入手机支付宝,在支付宝我的页面里点击余额宝。
2、点击优选服务
在支付宝余额宝的页面里点击优选服务。
3、再点击蚂蚁星愿
在余额宝优选服务的内容里找到蚂蚁星愿就可以了。
相关推荐
支付宝APP的笔笔攒怎样开启
阅读量:181
支付宝中的生活号公众号如何取消关注
阅读量:35
支付宝怎样查询提现剩余免费额度?
阅读量:133
怎样设置支付宝添加好友方式?
阅读量:181
支付宝余额自动转入余额宝如何设置
阅读量:82
猜你喜欢
身高175穿什么尺码
买什么相机好
韵致的意思
看图片用什么软件好
中南大学什么专业好
工作祝福语
古朴典雅是什么意思
北京冬天穿什么
顶天立地是什么意思
柿子不能和什么一块吃
猜你喜欢
出台是什么意思
纠结的意思
视野的意思
什么视频播放器最好用
智能手机什么牌子好
地毯的意思
韩国菜都有什么
春眠不觉晓的意思
exam是什么意思
狂妄的意思