小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速关闭美团软件的互动消息免打扰功能
2026-04-30 08:09:09
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“消息通知设置”。
5、点击“互动消息”。
6、打开“消息免打扰”后的滑动开关。
相关推荐
美团外卖怎么设置互动消息消息免打扰?
阅读量:179
美团订单动态如何置顶
阅读量:21
神武普陀山怎么加点
阅读量:43
美团进行消息通知设置
阅读量:144
饿了么支付密码忘记了怎么办?
阅读量:107
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
twice怎么读
魔方怎么还原
怎么
素媛案件真实女孩怎么样了
小孩咳嗽怎么治最有效
溜肥肠的家常做法
银行卡密码忘了怎么办
雪莲子的做法
迩怎么读
猜你喜欢
股票怎么玩
吃牛排怎么拿刀叉
孟晚舟为什么姓孟
鱿鱼干怎么泡发
caj文件怎么打开
蒿怎么读
信用卡不用了怎么注销
grade怎么读
顿号怎么打
为什么掉头发很厉害