小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭熟人圈功能
2026-04-30 01:42:17
1、进入快手极速版,点击左上角,如图所示;
2、点击右下角设置,如图所示;
3、点击隐私设置;
4、点击关闭熟人圈功能,即可关闭。
相关推荐
快手怎么关闭掉直播间百宝箱?
阅读量:59
如何启用快手直播伴侣推送红包领取消息
阅读量:108
快手黄钻怎么提现
阅读量:164
快手极速版怎么开启通知勿扰模式
阅读量:135
快手极速版怎么开启戳一下通知
阅读量:75
猜你喜欢
盆腔炎怎么办
脸上有痘印怎么办
开放的近义词
爱奇艺会员怎么开通
鼻子歪怎么办
眼部脂肪粒怎么去除
怎么做图片
耸立的近义词
竟然的近义词
怎么刷bios
猜你喜欢
帕森太阳镜怎么样
新手机怎么充电
珍贵的近义词
怎么挽回前女友
设计发型
广东卫视你会怎么做
懊恼近义词
新娘妆发型
怎么补水
从容不迫的近义词