小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何彻底关闭好友热播
2026-04-26 06:48:27
1、打开怕轿QQ,点击左上角的头像。
2、点击设置选项。
3、点击隐私。
4、点击权限设置。
5、点击好友动态权限设置。吩材薪
6、然往棍后点击通知设置。
7、最后将接收直播通知关闭即可。
相关推荐
qq好友热播在哪关
阅读量:184
QQ怎么关闭空间好友热播?
阅读量:88
qq怎么关闭小世界功能
阅读量:91
QQ频道助手怎么开启免打扰功能
阅读量:62
qq简洁模式在哪
阅读量:100
猜你喜欢
泉州有什么好玩的地方
梦到自己怀孕了是什么预兆
女儿墙是什么
尾单是什么意思
红薯和什么不能一起吃
孔明灯什么时候放
什么是顺时针
原来你什么都不想要歌词
梦见小孩是什么意思
赴汤蹈火是什么意思
猜你喜欢
不寒而栗是什么意思
附庸风雅是什么意思
乔丹运动鞋
托帕石是什么
梨涡是什么
厦门有什么好玩的
什么是第三方物流
殚精竭虑什么意思
5s是什么意思
盐水泡脚有什么好处