小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝网手机二维码使用方法
2026-04-24 06:47:09
1、用手机摄像头对准二维码(10cm左右),即可直接访问领取优惠页面;
2、会看到二维码促销商家的信息,选择自己要的商品;
3、下单、购买、支付。
相关推荐
淘特怎么反馈意见给官方
阅读量:114
淘宝如何修改绑定手机号码?
阅读量:55
电商预售系统有哪些玩法?
阅读量:121
手机淘宝怎么解除支付银行卡
阅读量:103
手机怎么看淘宝号有几颗心?
阅读量:69
猜你喜欢
怎么取英文名字
眼睫毛怎么变长
会声会影怎么安装
武林群侠传攻略
果酸怎么用
减肥手术
千山暮雪简介
上海购物攻略
如何可以快速减肥
生完孩子怎么减肥
猜你喜欢
火车托运怎么办理
蜂蜜减肥吗
拔罐减肥有效吗
怎么去掉法令纹
chua怎么读
刷牙牙龈出血是怎么回事
党派怎么填
腾冲银杏村旅游攻略
otg线怎么用
梅兰芳的简介