小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看核酸检测记录?
2026-04-30 14:40:10
1、打开支付宝,点击<健康码>。
2、点击<核酸检测记录>。
3、这样就能直接查看核酸检测记录了。
相关推荐
沂码通个人信息码怎么弄
阅读量:103
微信怎样查核酸检测结果
阅读量:45
支付宝怎么查询所有核酸检测记录?
阅读量:103
我的连云港怎么绑定家庭成员
阅读量:24
如何查看个人防疫健康信息码
阅读量:75
猜你喜欢
稻城亚丁自驾游攻略
手机解锁图案忘了怎么办
赛乐赛减肥靠谱吗
浙江横店旅游攻略
有氧减肥操
小孩怎么减肥
张澜简介
儿童减肥操
跑步能减肥吗
散光轴位怎么测
猜你喜欢
武汉攻略
梨型身材怎么减肥
西柚减肥法
薄暮传说攻略
跟人聊天怎么找话题
带脉减肥
自来水是怎么来的
红烧杏鲍菇
灵魂攻略
牧场物语攻略